Даша Хандурина

Скачат холостые обороты ваз 2107 инжектор

Скачат холостые обороты ваз 2107 инжектор, т. е. когда стоишь на нетральной и когда катишься без газа. Че за фигня вобще не понимаю. Официально СТО ни чего не дало - тупые дятлы они. Может у кого была похожая ситуация, думаю не только в 2107 это проблема вылазить может.
Вот ссылка на видео снимал сегондя: http://www.youtube.com/watch?v=MWj5iQT1wS8&feature=youtu.be

Misha Martirosov

Болезнь у них такая. У меня на карб. 2106 тоже прыгают.