Николай Виноградов

Ваз 2107 плавают обороты на холостом.

Всем доброе время суток. Вопрос про ваз 2107 а именно про то что играют обороты от 0 и до 2500-25000об/мин.
Немного объясню: Проблема началось после оканчания зимы На холостом играли обороты (ну там около 50-100об) но после 100-200км пробега они начили сильнее играть пытался урегулировать карб и очистить жиклеры очистил не помогло (играют сильно может даже здохнуть) но играют тока до 2000-2500об/мин дальше всё норм, такая проблема если даже буду ездить по трасе меньше 2000об то начинает дёргать.
П. С. Пожалуйста кто сталкивался с такой проблемы помогите .
Есть пару видео
1:http://www.youtube.com/watch?v=O1W2UXgZu-U
2:http://www.youtube.com/watch?v=S4Ta-9lPG44 (13 секунд она работает так как я сказал а дальще нажал на газ и вроде всё чисто)
Простите за качесто.

Рома Заумный: не помогло также плавают

С.
Сергей ....

с зажиганием не лады

Мринок

вот смотри видео а так проблем может быть много зажигание, подсос воздуха, и грязный карбюратор,
но посмотри видео!

Александр Гагарин

Это не авто, а именно "ваз" , а номер - количество владельцев, кого она имеет одновременно

Дмитрий Черепанов

Вся проблема в неисправности микровыключателя сбоку на карбюраторе. Замкни между собой эти два провода, что подходят к нему и проверь... Обороты плавать не будут на этом именно режиме