Славнова Ирина

Плавают обороты на холостую!

Всем привет. Плавают обороты вверх вниз.. Машинка 99 г мерседес Е-280 V-6 двигатель ...2,8 объём... Не всегда но порой плавали обороты на холодную.. Отдал машину на покраску -стояла около месяца ..потом завёл заново плавали на холодную. Заехал на СТО-сказали что датчик дмрв точно не при чём, диагностика нечего не показала в принципе. Почистили заслонки ...Вчера сняли свечи почистили и после обороты стали плавать больше :))))выше -ниже ..ниже -выше... как будто задыхается как асматик ..Вопрос.. может ли из за свечей плавать обороты ...проездил 7 000 тыс не менял.. и так думаю хозяин до меня тоже не менял до того как продать.. Ваши версии и мысли.... советы... Для диванных мастеров повторяю.... проблема датчика дмрв не при чём )))))))заслонки чистили пару раз.... Господа я не экономлю лишь устал от сказок мастеров ..то купи то принеси ...аааа не то ...значит что то другое ...Спасибо всем кто ответит

Соня Петрова

Мастеров смени и не будет - купи, принеси.

Юлечка Александрова

Как вариант снять и помыть /почистить дроссельный узел с рхх