Михаил Земсков

ваз 21102 инжектор 8 клапанный

машина заводится отлично, работает пока не нагреется до рабочей температуры, после чего начинается очень сильная дитанация но работает, стоит только её заглушить, больше она не заводится, схватывает, такое впечатление что работает на 3 цилидрах и тут же глохнет, что происходит понять не могу....

топливный насос поменял уже, думал в нём проблема тоже....

топливный фильтр, тоже заменил

Алексей Шаталов

Хорошая машинка. Надо на диагностику. Там же датчиков напихано. И они все принмают участие. Но похоже, что модуль зажигания. У знакомого подобное было. А может не хватает давления топлива.

Андрей Борзов

Стоит проверить давление в топливной рампе. Если меньше 2 атмосфер (насос, фильтр, клапан обратки)

Марина Слесарева

Датчик температуры смотри... Мозги видят двигатель холодным, хотя он прогретый, и по сему обогащают смесь... Такое бывает при не правильном показании датчика коленвала... На диагностику плиз...

Евгений Бердюгин

модуль смени, была такая же шляпа

Сергей Волченко

посмотри таблицу (АЦП) ДТОЖ и тестером сравни напряжение с показателями таблицы. Возможно на горячем моторе заоблачные показания дает, не предусмотренные в прошивке