Татьяна Шаповалова

откуда может теч масло?

на полу в гараже увидл пару капель масла, залез под машинку и увидал, что весь масляный фильтр в масле, его чуть чуть довернул, привод малеха в масле, на защите пару капель увидел, пробка малсяная в норме. неужели с масляного фильтра могло так теч? , совсем чутка его дотянул. ( ВАЗ 2110)

Ир
Ирина

Вытри все и тогда увидишь. Сильно затягивать масляный фильтр не рекомендуется.

Юля Яковлева

Ну если выше фильтра, сухо, тогда с него.

Ксения Леонова

на ночь газетку положи под машину, на ней хорошо видно будет от куда капает