Вера

знающие люди дайте совет, откуда еще может течь масло из коробки передач кроме сальников? ваз 2110

Рамиль Ахметжанов

тавотницу чисти, сверху увидишь, видать давлением выдавливает из за ее закупорки, а течь в первую очередь из отверстий для приводов, прокладок, в том числе на пятой звездочке (этот блок торчит и имеет свою прокладку)

Денис Евд

у кулисы

Алексей Солопов

Трещина в корпусе, датчик ЗХ, сливная пробка.

Павлик

ХМ.... только через щель.... Коробку осматриваем и там все видно будет. Если все загажено так что не понятно откуда то моем ее не снимая из "сикалки" бензином и кисточкой осушив ее до чиста, затем заливаем масло в КПП, наблюдаем, катаемся, наблюдаем и течь устраняем. Чудес на свете не бывает - факт.

Татьяна

через уплотнения (стыки корпуса)