Иг
Игорь

масло для коробки передач 2110

Esen Umarov

для переднеприводных G-4 а фирму сам определи

Андрей

Тоже что и в двигатель!

Евгения Новикова

Любое, Глано чтоб шестерни работали, валы, вилка не кусалась.

Ольга Баричева

любая полусинь для переднеприводных на минералке зимой рычаг коловой

Александра Солдатова

если коробка старая то минералку 80W-90 GL-4

Екатерина

Никогда не лей в коробку маторное масло!!!! И никого не слушай, кто тебе такое советует. Придумали байку, что в переднеприводных вазах в коробку льется то-же самое масло что и в двигатель. БРЕД! . Хотя льют. А потом то сальники в коробках меняют без конца, то подшипники, то муфты с синхронизаторами. И гадают - как-же так...? Вроде масло лил хорошее.... Только не ТРАНСМИССИОННОЕ а - МОТОРНОЕ. Название ни о чем не говорит.... Хорошую синтетическую трансмиссию залей и не будет проблем ни зимой, ни летом! У "БиПи" Виско есть такая, у "Мобил",у "Шел" и т. д.