Прокопов Макс

2110 надо поменять сальник коленвала со стороны коробки передач, много гемора мне предстоит?

кпп снимаю и ставлю за 1 час, не первый раз, опыт имееца.

Алексей Кузнецов

да не фиг... часа на 3 работы....

Людмила Пронина

Вот перечень работ по замене сальника со стороны КПП (нормы времени по Диалоджису) :
- снятие/установка КПП - 7 часов;
- с/у сцепления 0.3 ч. ;
- с/у маховика - 0.2 ч. ;
- замена сальника - 0.3 ч.
примерно на 10 т. р.

Павел Кольцов

столько же сколько и сцепуху поменять + 10 минут на замену сальника

Ali Jabbor

ну снятие коробки и сцепление с маховиком согласен а цена меня удивляет сальник стоит копейки если будеш сам делать слей масло с коробки а то когда привода отсоедениш потечет и желательно найти напровляющий на корзину