Анна Дмитриева

с коробки течет трансмисионное масло, сальники поменял ничего не изменилось

Наталья Игумнова

Где-то должна быть трубка для выхода газов, если она забито значит выбивает масло

Ирина

бля люди, пишите вопрос полностью, что за машина что за коробка акпп или механика

Иван Думщиков

Поменяйте ещё чего-нибудь. Например слейте нигрол и набейте туда солидол.

Недостаточно данных для ответа на вопрос.

Ася Дмитроченко

Так мож сальник какой парвал, трещина, или пасадочное место повреждено при извличении? Расул дело говорит, найди сапун и прочисть, мож он забит и выдавливат избыточным давлением при нагреве

Евгений Б

картеры коробки проложены герметиком. не тормози

Настена Сенина

Ты получил ответы эквивалентные поставленному вопросу! Купи книгу и читай!

Кирилл Андреев

Сапун посмотри, не засорился ли.