Оксана Фоминова

как поменять масло коробки-автомат

У моего брата сломалась машина, нужно поменять масло. Но как это сделать? !
TOYOTA mark II

Ирина Марчук

слить старое, залить новое. выставить уровень по определенной технологии от завода. и все.

Юрий Никулин

элементарно и всегда с 80 по 96гг. на своих японках менял сам. . .авто на яме или эстакаде и снизу увидишь под коробкой сливную гайку. . сливать лучше тёплое или горячее .вытечет чуть больше, старого масла литра 3.5, далее закручиваешь сливную гайку и заливаешь через щуп новый декстрон 4, не более 3 литров ...включил на 5 минут и смотришь чтобы на щупе на НОТметке было масло.. . ещё доливаешь гр 600 и оно должно быть на середине горячей метке. удачи

Сергей Батурин

Самому на автомате очень сложно, надо в сервис гнать

Ира Рысина

Это можно сделать только на стенде. Просто слить и залить не получится. Завоздушите автомат и он работать не будет.

Рустам Галимов

2 пробки. Мерка-щуп.