Антон Взоров

Небольшая проблема с течью масла с поддона картера

Всем Привет, проблема заключается в том что у меня стоит 402 мотор, после замены поддона картера с металлического на алюминиевый постоянно давит масло со стороны маховика (это не набивка коленвала проверял 3 раза когда менял прокладку, пробовал и резиновую и пробковую), ещё с разу менял шпильки и гайки и все равно после стечении времени начинает давить заново! Что за Парадокс? Что можно в моем случае сделать с этой проблемой?

Татьяна Никольская

Возможно сам поддон кривой. Его положить на станочную плиту и посмотреть. Еще как вариант не правильно затягиваются гайки, не по схеме, плюс перетяжка.
Попробуй посадить его на герметик.

Алла Долинская

На герметик)))

Любовь Козлова

Заменить КВ на новый!