Иван Блоха

можно ли заливать масло в заведённый двигатель с пробитым поддоном картера?

когда дольешь то лампа давления масла не загорается.

масло вытекает медленно
Дехать надо до СТО километров 5.

Елена Виснер

Ну а почему нет? Километр проехал, долил, километр проехал, долил, гари не давай, в натяг не пускай, и ничё с двиглом не будет.

Сергей Повар

да можно. вся суть в том много ли у тебя денег на масло

Геннадий Савченков

Замени, завари потдон.

Олеся Степанова

купи холодную сварку и заделай дырку! до замены мож доездишь!

Оля Ковалёва

Можно и в заведённый, только брызги летят из заливной горловины. Пробоину заткнуть надо.

Владимир Гагарин

Дотащи на верёвке до сервиса-будет дешевле и надёжнее.