Анастасия Климченко

Возможна ли замена вкладышей коленчатого вала без снятия двигателя? (через поддон картера) (через поддон картера)

Olga Ch

Шатунные возможно. Если коренные-надо снимать движок.

Александр Сёмин

если шатунных то оправдано

Ирина Клочкова

Смотря какой мотор, на некоторых невозможно, на некоторых легко.
Вопрос в чём смысл и толк этой операции?

Ан
Анна

пригласи гинеколога он без проблем сделает-даже через выхлопную

Наталия Малышева

Теоретически - да. Если есть возможность подлезть. И если можно снять коленвал, без снятия с крышек. Либо подсунуть верхний вкладыш.... И еще куча если....

Елена Заморина

90 % такой замены=клина поймаешь

Ир
Ирина

Возможно, если вал точить не придется.

Александр

возможно но не на всех автомобилях. что за авто

Сергей Батурин

Классика запросто! Но есть одно но, сколько прошла машина, нужна ли расточка, имеет смысл только для профилактической замены на относительно новом моторе, еще важно состояние полуколец...