Надежда Моисеева

двигатель сломал вкладыши из-за льда как туда попала вода в картер

Светлана Лебедева

Масло левак возможно - замерзло

Иришка Анадо

видимо плохое масло было )

Ерег@ Dеgтяреv

вода в картер двигателя могла попасть из системы охлаждения, из за пробоя прокладки головки блока цилиндров .

Даня Никитенко

мотористам когда работал-не разу не видел чтоб вкладышт ломало.. проворачивает их. ну в принципе -можно сказать-ломает.... вода поподает из под головки блока цилиндров если пробивает прокладку между головкой блока и самим блоком цилиндров. но блин не разу не видел что б вода в поддоне льдом стала. когда масло с водой мешается долго-получается фигня вроде майонеза. он не застывает. если только долго стоит и расслоится снова. либо вода натекает и замерзает если двигатель не работает

Олег Молчанов

если бы в двигателе была вода, то блок быстрее разморозился бы. А как лед может вкладыши сломать, я вообще не понимаю