Эдик Жолобов

Течёт масло из картера двигателя.

Мотоцикл Урал. Проверил КПП, всё прекрасно, все сальники живы, как новые, собственно масло от туда и не течёт. Подливаю постоянно в картер движка, течка от куда-то от туда, не уж то сальник коленвала? или что ещё может быть тому причиной?

Андрей Мекаев

Протри, заведи и смотри.

Анастасия

Пора менять кольца. Или направляющие клапанов. Или и то и другое.
Если поддон картера в масле, значит течёт. Замени прокладку.