Lena

как проверить работает ли датчик уровня масла в картере двигателя? машина таврия нова

Ni
Nikita

..да он с новотаврией всех с утра задрал.... для новорожденных.... на новотаврии броня противоосколочная... противопулевая... имеются 8 колес с подкачкой... залезать в неё лучше через башню.. входы с бортов для пассажиров... вешаешь жевто-блакитную тряпку и едешь на заправку, если где-то соляру найдешь.... а нет-можешь застрелится из "град"а..

Саша Павлов

Разве в Таврии есть датчик уровня масла?

Людмила Бароненкова

Первый ответ вообще улыбнул)))

Максим Суворов

Скорее всего вы имели ввиду котнтрольная лампа-давления масла. Нужно снять с датчика провод и замкнуть на массу, и вы увидите горит или нет.

Игорь Мишин

а на аве ламб 🙂 бугага