Женщин Поздравляю

масло есть а контрольная лампа падения уровня масла в картере двигателя горит чём проблема?

ВАЗ21093i масло есть а контрольная лампа падения уровня масла в картере двигателя горит чём проблема? датчик масла поменял, масло сегодня новое поменял с фильтом, не могу понять почему лампа горит, бесит

ДРУГ, а где этот проводок посмотреть? ДМИТРИЙ у меня индикатор жёлтого цвета

Татьяна

Для начало замерь давление масло, а то мож насос накрылся

Юрий Шевченко

Разрыв в цепи.. . у меня тоже было, проводок отгнил

Михаил Ляпунов

Покажеться глупостью но поменяй воздухан!
у САМОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА И ТАКАЯ ЖЕ ТАЧКА"!!