Анна Зверева

Течёт масло из двигателя на мопеде альфа, что делать?

начел заводить со стартера и у меня появился какой то не понятный звук когда заводишь. завёл с трудом с кикстартера. к вечеру потекло масло из двигателя с левой стороны где зажигания.

Оксана Дендиберина

да почти также токо он у меня упал с на песке сам когда стоял на рогах бежит из под лапки кпп

Aslan

надо смотреть...

Ма
Машка

Это излишнее выливается, ещё немножко такой эксплуатации и через выхлопную потечет. Один совет -лей по норме.

Дмитрий Елаков

сальнику пизда

Случайный Прохожий

Ты бы масло то и бензобак лил чего мелочиться то, а вообще когда заливал последний раз и сколько? У меня дак вливается обычно 500-600 мл когда масло меняю