Полина Смолина

Мопед альфа при торможении двигателем

Я, значит, еду на мопеде на 4 передаче, например, и переключаю на 3. Когда отпускаю сцепление, появляется толчок, и, мопед дергается немного, затем все нормально. Так происходит всегда при переходе на более низкую передачу. Заранее спасибо

Ира Колегова

ахаха такое всегда ехоли когда то на полуавтомате 70км ч и на кочке включил первую ототто было (попробуй)

Миша Маликов

Так и должно быть, потому что нельзя так делать...