На
Надежда

красная труба возле двигателя мопеда альфа 110сс

переждал зиму пришел к мопеду покрутил жиклеры настроил так холостые были на 6 тыс ну думаю нормально постоит щас сбавлю перед тем как сбавить обороты по газовал до 12 тыс остановил глежу труба красная я подумал не проблема ли это ?

Иван Емельянов

1."холостые были на 6 тыс" - Чушь. Учи мат. часть. 2.Бензин догорает в выхл. трубе. Это проблема. Вместо того, что бы тепло от сгорания шло на полезную работу, оно идёт на перегрев двиг. и вылетает в трубу.

Jun

это что за чудо такое 12000 оборотов ты больше так не газуй а то на луну угазуеш