Па
Павел

можно ли в двигатель мопеда Альфа залить отработку с двигателя автомобиля???

Ольсен Рубина

можно нассать - движок целее будет

Лена Журавлева

Можно, если хочешь убить мотор

Надежда Демидова

вообще ни чего не заливай, результат будет одинаковый....

Роман Иванов

можно, но зачем?

Околя

не делай этого, загубишь движок. масло должно заливаться чистое и масло для мопеда заливать нужно

Самал

Без проблем, только процеди ее от пыли металлической через 25 слоев марли в ведре.
Ну или поставь отстаиваться на месяц в высокой емкости литра 2, потом сверху литр отожмешь шприцем.