Merei

в скутере бензин поподает в картер с маслом

Светлана Кочнева

поршневые кольца в вашем моторе юноша не держуть !

Бродяга******* Дневной****

для 4 тактного китайчЕГа: не исправен вакуумный кран от бака, пропускает. Не держет запорная игла в поплавковой камере карбюратора, или сильно завышен уровень. Происходит перелив и бенз через поршневую попадает в картер.

кольца и новые бензин не удержут. выше бред написали.

Людмила Нестерова

Кольцам кирдык.

Сергей Блинов

Если он двухтактнъй, то ОБЯЗАН так

Любовь Лутошкина

ето все какую то муть написали какая игла какие кольца там 3 кольца и одно из них маслосьемное вот оно если засело то бензин будет попадать с маслом но только в камеру сгорания а не в картер