Татьяна Платонова

Как разобрать картер 2Т скутера, чтобы достать правую крышку картера? Вот фото:

Красными стрелками обозначена та деталь, которую нужно снять (вроде называется правая крышка картера). Зеленой стрелкой то, что скорее всего мешает ее съему. Хотя есть подозрение, что снять крышку можно только разобрав все с другой стороны от детали указанной зеленой стрелкой.

Алла Грощенко/захарова

это деталь называется генератор, а это его часть которая вращается, называется постоянным магнитом