O:
O33O :)

проблема с китайским 2т скутером!!!

скутер когда нагреваетьса не держыт холостые.... проверял уже всё(воздухан, поршнёвую, карбюратор, менял свечю, сальники) всё рабочее!!!! посоветуйте в чём может быть проблема 😞

Его Сиятельство Граф Аверкин

Или моем карбюратор если нет, то поршневая (избыточное трение при нагреве).

Виктория Войнова

Проблема - в стране-производителе.. . А некоторые люди покупают и китайские автомобили! Вот что пугает...

Usmonhon Umarov

может лепестковый клапан еще.
сходи на ютуб, найди там -pitstop. этого автара у него полно видео по ремонту китая и японцев