Любовь Постникова

Что будет если снять датчик положения коленчатого вала?

Без датчика будет ли искра, будет ли крутить стартер? Будет ли подаваться питание на насос? У меня такая беда. . при повороте ключа искра есть ( видимо проверка )... А при пуске искра исчезает. . Насос качает, модуль исправен. .
Авто ВАЗ 21120 16 клап.

Dj Suhanov Breack

Насос работать будет. А вот искры не будет. И форсунки работать не будут. Неисправность ДКВ, как правило, единственная, не позволяющая завести двигатель.

Илья Гордеев

на машине стаит сигнализация или иммобилайзер с блокировкой мозгов или зажигания ?

Александр Абросимов

без дачика колена=вообще не поедет=мозги колено не видят

В*
Виктория ***

Нет без датчика искры не будет, стартер будет крутить, насос будет качать! Даже когда он накрывается или прошивает на машине не будет искры и она не заведется, при прошиве будет дергаться. Смотри датчик, поменяй его! если нет по цепочки до самых свечей можно найти эту проблему