Павел Усачев

Ремонт коленчатых валов

Дипломный проект Ремон коленчатых валов на АТП. В данный момент прохожу практику на АТП, которым основлым видом деятельности является Транспортные перевозки и ремонт автомобилей. На атп имеется около 400+ видов техники которая четверть стоит в боксах на ремонтах. Так же есть токарная мастерская, шлифовальный участок, и наплавочный участок. Но при этом виды услуг проводятся только токарные и шлифовальные. В наплавочном участке только эл дуговая сварка, и пайка (баков, радиаторов) . Хотел посветить свой дипломный проект введения в наплавочный участок доп оборудования и технологий по восстановлению КВ. Будет ли это экономически выгодно?

Атп автопарк более чем на 80% состоит из грузовых, автобусов, тракторов

Кристина Пегова

Не забудь в своем проекте отметить "усталость" металла. Сколько его не точи, не наплавляй, в определенный момент он всё равно треснет