Ксения Косьяненко

Доволен своим коленчатым валом?

Алмаз Джурабеков

Я просто без ума от его шеек )))))

Для тех кто в теме (орфография сохранена) :
А я люблю обмазываться не свежим солидолом и чинить. Каждый день я хожу
по
земле с черным мешком для мусора и собераю в него все детали, которые
вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого
дня я прихожу в гараж, залезаю в смотровую яму, включаю лампу-
переноску… ммм и сваливаю в яму свое сокровище. И чиню, представляя, что
меня поглотил единый
организм: запчасти. Мне вообще кажется, что коленвалы и шатуны, умеют
думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не сдавайте их в
металлолом, лучше
приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… . А вчера в гараже, мне
преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в
запчасти, рыбы, водоросли, медузы, все из запчастей, даже небо, даже
Аллах!.

Мэри ***

конечно, долбит как долотО

Марина Пучкова

нормальный такой вал.... коленчатый:)