Роман Пушкин

Коленчатый Вал. установка по восстановлению.

Опишите в кратце принцип работы установки по наплавки шеек коленчатого вала.

Алексей

Они навариваются кажется только аргонно-дуговой сваркой спец электродами с вольфрамом

На
Наталья

дешевлку б/у купить

Славик

ага, может еще маршрутно-операционную карту "вкратце"?

Ruslan Silin

Проще взять учебник по ремонту автомобилей для техникумов там все методы и принципы работы расписаны, вплоть до обозначений флюсов и режимов по току. Просто на память цитировать -ну его нахрен, столько лет прошло...