Яна

установка меток от коленчатого вала на распредвал установка меток на распредвалу на ваз 09

Светик Новикова

установка меток на распредвал , ваз 21 09

Sereha Antipin

метки вмт на калене и распреде устонавливаються только при замене ремня ГРМ совместил метки на калене где маленькая шестерня и на масляном насосе верху есть зарубка она правда видна при снятии шкива генераторного ремня. а на распред валу там тоже метка внутри шестерни её совмещаеш с загибам на защитном железном кожухе.

Руслан Исаев

В своих мыслях запутался