Если прогорел провод датчика коленчатого вала то авто заведется? Стартер будет крутить? Ваз

Владимир Самыгин

крутить будет. завести не подучится.

Алла Шклярук

Штекера продаются отдельно. Так что купить их не проблема. А так конечно не заведется.

Алексей Муравьёв

Не заведётся. Это один из основных датчиков нормальной работы мотора.

Оленька Москва

стартер крутить будет, но авто не заведется. это ЕДИНСТВЕННЫЙ датчик, без которого не заведется даже в аварийном режиме