Анна Переверза

как открутить коленчатый вал что бы одеть грм? я пробовал у меня крутится вместе с генератором.

Анастасия Бармина

застопорить генератор сунув в шкиф например тонкую монтажку и откручивать.

Графф Де-Мон Maksimus

У вас что автомат коробка? тогда стопорите через отверстие в шестерне, если нет попросите сесть за руль друга, нажлёт на тормоз и включит заднюю передачу

Veronika Gagarina

Знать какой овто, точнея ответ получить можеш.
Как понял чтото из ваз переднеприводных.
Включаем 5 передачу, жмём на тормоз и откручиваем-если вдвоём, если один-5передача, на ручник, под колесо откатник (кирпич....) и откручиваем
Не в коем случаи в гену нечего не суй..