Сергей Митришкин

почему вал двигателя крутится без сопротивления генератор champion gg1300

Юрий Ясинский

Если вы имеете в виду с помощи стартера, тогда обрыв ремен или цепь ГРМ.

Альбина Хаирова

Вопрос интересный, а причем здесь генератор?? ?
У вас двигатель какой, может обрыв ремня ГРМ!! ! По признакам очень похоже.

Сергей Журавлёв

эй ученик, ты сам то понял чего тут ляпнул? причем тут генератор и вал двигателя... толком опиши проблему.

Андрей Ткачев

нету напруги на возбуждение, или один мост диодов кирдык

Артём Ташкинов

Нет возбуждения, по этому и нет сопротивления на валу.