Роман Манышев

Для чего нужен промежуточный вал в двигателе!!!

Анастасия Волкова

Первый раз слышу о таком.

Антон Коршунов

Он там не нужен. Поэтому его там нет

Александра

это балонсировачный вал видел такой па митцубиси галант служит чтоб убрать вибрацию двигателя

Алексей Евтюхин

Промежуточный вал находится не в двигателе, а в коробке передач.

Vashington

колено, распред- вроде достаточно....

Андрей Шаламов

промеж чего?

Лиза Иванова

Балансировочный вал устраняет вибрацию. Имеется также на Оке

Ольга Шепеленко

Для реализации разных компоновочных схем и оптимального размещения агрегатов. На дизеле Д100 он синхронизирует коленвалы, на класике ВАЗ приводит масляный насос и трамблер, на различных других двигателях может использоваться в самых разных целях - напр. на М-756 промвалики куртят вообще всё - начиная распредвалами и заканчивая ТНВД и маслонасосами.