Барбос Арчеев

про метки 406 двиг вопрос исправлен промежуточный вал

помогите разобраться в чём может быть причина устанавливаю звёзды каленвала и промежуточный вал всё правильно по меткам на первом цилиндре делаю оборот на 360 градусов метки разъезжаются на каленвалу нормально промежуточный вал в другую сторону смотрит

Елена Селиверова

За оборот коленвала 360* распредвалы делают всего 180*
диаметр звездочек в два раза больше на валах
по этому и получается так, крутните колено два оборота и все встанет на место.