Ленар Махмутов

Что такое промежуточный вал? Это карданный вал или что-то другое???

Эл
Элен

Что-то другое

Светлана Орлова

очём разговор о моторе или ...

Дима Батлер

Это вал, который стоит в проомежутке между какими либо другими узлами.

Елена Русина

Смотря где это вал находится. они применяются в разных узлах и агрегатах.

Mamed Mamedov

вал этот в мкпп. один из трёх (первичный, вторичный, промежуточный)

Мария Рецкая

В кпп это вал который связывает первичный и вторичный, не везде есть. Если реч о двигателе, то есть так называемые балансировочные валы. например в движках галанта

Юлия Дунаева

промвал в двигателе обычно.... еще в коробке есть. его блоком шестеренок зовут. а кардан это элемент трансмиссии.. .

Татьяна Фишина

а бывает и промежуточный карданный вал, который коробку с раздаткой соединяет

Сергей Ермаков

наверное что-то другое будет