Татьяна

тоесть если полетел подвесной подшипник на этом кардане, то надо покупать новый карданный вал?? ? турецкий карданный вал,

газель бизнес

Александра Хисаметдинова

Не знаю, про какую машину идет речь, но на микроавтобусе Мерс 208 он идет отдельно.. Думаю, тут так же

Маргарита Горр

Ага, едь в Турцию за карданом!

Светлана Лимперова

повесы обычно не преприсовываются, меняется кардан в сборе. есть исключения, когда он просто откручивается с кардана, но это редкость.