Ирина Богданова

вопрос про метки на 406 двигателе

помогите разобраться в чём может быть причина устанавливаю звёзды каленвала и вторичного вала всё правильно по меткам на первом цилиндре делаю оборот на 360 градусов метки разъезжаются на каленвалу нормально вторичный вал в другую сторону смотрит

Екатерина

Все правильно, за два оборота коленвала, распредвал делает один оборот!

Татьяна Митрофаненкова

что за вторичный?? ? Распредвал?

Ел
Елена

так и нада