Евгений Борецкий

замена 402 двигателя на 406

Всем добрый вечер!! ! Подскажите пожалуйста, кто если занимался переустановкой двигателя с 402 на 406 инжектор, сильно сложно или нет? Интересно что нужно менять. И на сколько это сложно.. . Автомобиль газ 31029 решил поменять двигатель.. . Есть донор.. . думаю стоит ли заморачиваться или нет...

Вячеслав Юрьевич

402 проще. Зачем лишняя головная боль.

Лила Солопова

При наличии "донора" всё просто и оправданно, успеха!

Письменная Елена

Не сильно сложно - вынуть один, поставить другой и заменить проводку. Раз донор есть, в чем проблема? Руки, болгарка, сварка, дрель и ВРЕМЯ. А вообще на wwwboards.auto.ru/gaz есть такой опыт у 45-45. Обратитесь, подскажет. Я поменял все в сборе.