Сергей Концедалов

Замена карбюратора на инжектор в ГАЗели с 406 двигателем. Возможна ли? Делал ли кто-нибудь подобное?

Rashid

Константин.
Работа по переводу любого автомобиля, с карбюратора на инжектор (равно как с МКПП на АКПП и обратно) настолько трудо и ресурсо емка что это проделывали единицы. Не понятно чем влекомые. Уверяю вас что гораздо дешевле будет эту машину продать, с инжектором купить.

ЗЫ Когда время от времени проходит такой клич, со стороны кажется что человек ищет тех с кем хочет лежать в одной палате.

Бахманёр Талипжанов

возможна, но нужно проводку переделывать, мозги ставить