Виктория

Нид помощ. Почему расплавился карбюратор на газеле с 406 двигателем с газовым обурованием ?

Радик Хусаинов

Не сфазирована система впрыска и вывода отработавших газов: распредвал - клапана - зажигание.

Ruslan Silin

потому что не надо изобретать велосипед, если двигатель предназначен для бензина, нехрен туда всякую муйню пихать

Байкер Саньча

может недозакрываюца клапана впусные на такте выпуска.... видать пережаты
мы раз так на моциле перетянули, но двиг работал при этом без проблем