Evgenia Gronina

плавают обороты на холостом ходу автомобиль газель!!!406 двигатель карбюратор!!!!в чем причина

Сергей Овчеренко

Доброго время суток!Проверте дроссельные заслонки карбюратора. Вам удачи!

Марина Потапова

попробуй отсоединить и заглушить шланг идущий от гидровакуума тормозов к впускному коллектору . если обороты выровнятся - то порвана диафрагма вакуумного усилителя! шланг снимать с вакуума!

Даша Елманова

проверь вакуумник 6 раз на тормоз нажми и заводи двс не отпуская педали педаль должна вперёд чуть подсос воздуха где то !