ОК
Оксана Красноярцева

Машина ваз 21099 96г карбюратор. Плавают обороты холостого хода от 1100- до 1400.В чем причина?

Электромагнитный клапан новый, свечи новые, карбюратор почищен.

Oscar Zhumaniyazov

зажаты клапана, разброс компрессии в горшках

Надежда Королева

Клапан новый, а рабочий?

Михаил Скороходов

не работает электромагнитный клапан новы не означает что он рабочий

Hamroyev Bekzod

а вообще то с клапаном ЭПХХ так и должно

Вероника Лукьянова

Где-то воздух попадает в систему, смотри под карбюратором прокладку, вакумник проверь, ну и винты качества и количества а да и опережение тоже, и под коллектором прокладку

Наталья Деревягина

подшипник трамблера.