Алексей

не стабильны обороты на холостом ходу ВАЗ 21099 карб.

В общем, на нейтрали обороты держит то нормально ( 800-900 об. )
То вдруг с чего-то они падают до 500, болт количества решает эту проблемму но на время, через не особо большое количество времени после того как подвожу их к 900, они с чего то опять падают до 500.
Карб почистил, датчик холостого хода поменял, прокладки везде хорошие, воздух не сосут, бенз нормальный лью. Все это началось резко и без причинно, просто в один прекрасный день обороты начали перестраиваться сами по себе как им угодно, тов норму сами встанут, то упадут до 500 и хрен что сделаешь.

В чем может быть еще проблема? ? Кто сталкивался, подскажите! !

Дм
Дмитрий

канал ХХ усран, скоро предстоит покупка нового карба, там рожек засирает, и карб на выброс.

Ив
Иван

сними карб и посмотри прогиб нижней плоскости (можно взять очиститель карбюратора и пробрызгать соединения по кругу с коллектором обороты не должны меняться)