Дарья

как убрать большие обороты холостого хода ваз 2101 карб?

холостые около 1100 -1200

Алексей Обутов

заслонку вторичной камеры смотри. может не закрывается

Sergey

винтом качества топлива

Евгений Тренд

вот тут тебе отвечу честно, у тя подзаклинила заслонка втОрой камеры когда ты сегодня с пациками по снегу дристОвал, присмотРись, и рукой поверни её на место, чтоб опять закрыта была, а карб не крути ни хуя

Анна Павлова

Ослабить трос акселератора, а заодно посмотреть, не ослабла ли пружина - трос от педали газа тянет в одну сторону и заслонка открывается, а обратно её закрывает пружина. Если трос перетянут, то заслонка более открыта, чем надо. Регулируется он там, как на велосипеде - схема та же.