Оля Дембицкая

ваз 2101 помогите с карбом

ехал 70 км/ч вдруг стук в моторном,и начал захлёбыватся,заглох.после с трудом завёл.захлёбывается и глохнет.посмотрел в ,а на дросельные заслонки бензин льётся.что делать?

kuzyak_v

ты не дитя раз ездишь, а посему такую простую неисправность должен и сам знать и знать как её исправить !

Natalia Alexandrovna

Клапан поплавковой камеры не закрывается, хотя стук как-то настораживает, мож не в карбюраторе дело?

Анна Киселева

Поплавок смотри.

Ми
Михаил

разбери и проверь клапан поплавка. визуально и сам увидешь. например жиклер. промой и продуй карбюратор. когда то надо начинать самому везде лазить.

Ольга Шевченко

это не карб---стуканул двигун