Денис Кощиенко

ваз 2101 путём не заводится.

Если заведется газу не даш сразу же глохнет. троит обороты плавают-когда нагреется. что делать помогите!

Наталья Тормосина

Много раз говорил: что бы классика хорошо работала и заводилась в любую погоду надо:
1 подтянуть цепь
2 отрегулировать клапана
3 отрегулировать зажигание и выставить зазоры по сезону на свечах
4 отрегулировать карбюратор
Все это ( при условии что все рабочее) надо делать два раза в год, весной и осенью. И это не мои выдумки, так требует завод.

Л.
Любовь ......

Сначало (когда на морозе стояла) нужно окрыть капот и сделать ручную подкачку топлива (на бензонасосе рычажок такой есть). Затем вытаскиваешь подсос (в салоне) и не нажимая на педаль газа криутишь ключем (заводиьшь) -чуть чуть можешь газом поигарть и все. Всегда так заводилась даже в лютый мороз

Сергей Краснухин

устала она от тебя

Zzz

электродвигатель тяговый установи от погрузчика балканкар прям на мост через шрус без коробки тянет

Ольга Онойко

Посомтри исправность конденсатора!!!! На прерывателе-распределителе.

Александр

В ручную подсосал, пару раз на педаль газа нажми не доконца, выжми сцепление и заводи. Троит потому что перелив, подсос много вытаскиваешь. Определи опытным путем и педаль газа не трогай, сцепление, через пару минут в несколько приемов отпускай выжимай. Когда движок коробку крутить сможет.

Андрей Тарасов

нужен поциент так никто не ответит