Ирина

Не заводится ВАЗ 2101!

Примерно так: бензин есть, зарядка есть, стартер крутит хорошо, но заводиться не хочет! Единственное что могу сказать, так это что коммутатор болтается на проводах. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Константин Буряков

либо бензин не поступает, либо искры нет.

Марина Денисова

проблема в голове!

Наталия Козлова

искру проверяй

Алексей Иванов

В классике, в таких случаях сразу проверяй провод массы (медная, широкая косичка).

Алексей Малеев

коммутатор должен прикручен быть к кузову машины. на саморезы или посадочное место

Vlad Online

а внутри двигателя есть детали?

Машенька Толкачева

коммутатор надо на массу поставить

Юля Юльковна

Проверь провод массы