Алексей Громов

Не заводится ваз 2101

Дело такое с вечера заводилась нормально работала ездили на ней, потом на след день заводить, завелась поработала 10 сек и заглохла я подумал топливо залили 5 л не заводит, с клемы дымит как стартером кручу с минуса, свечи мокрые чистил вкручивал заново но все равно и писк противный какой-то бывает издает затяжной, искра есть проверял в чем проблема может быть?, регулировать карб? может быть проблема в каких то предохранителях? да и бывает что то пыталась пару раз типа как бы хватала. помогите пожалуйста. да и насчет предохранителеЙ СТОИТ В БЛОКЕ МОНЕТА мы на днях купили её и еще не успели предохранители заменить как она не заводится, естественно что заменять будем но может дело в этом?

Ольга Сергеичева - Сах

может стартер на себя берёт а на свечи не хватает потому и мокрые.

Павел Жидиков

клеммы зачисть

Все Будет Офигенно!!!.

наверное проблемы с подачей топливно-воздушной смеси, или топлива, или воздуха в карбюратор, или и с тем и другим, или и с тем, и с другим, и с третьим

Серега Храмов

клемы на АКБ зачисть и смаж чем нибудь их, не поможет меняй провод минусовой от движка на массу к кузову, у меня тоже самое было на шистике.

Юленька Сидорова

Для запуска жигулей нужны- Компрессиия, Аккумулятор, Искра, бензин !

Гарик Кобрава

ты её просто залил подсос сбрось полностью и газ не трогай покрути стартером и так пару раз а потом вытяни до половины подсос и заводи без газа