Светлана Старостина

ваз 2101, не заводиться

не давно купил новую компрессию

сколько стоит купить искру?

Mahidilhan Usubjanova

Замените контакты, и сделайте зазор.

Юлия Гулак

она и не заведется, это ж памятник русскому автопрому

Марина Шишкина

А момент зажигания старый???? Надо бы и его поменять))) ) Да ещё и бензину не мешало бы купить))))

Dinara Amanova

компрессия видать не очень попалась. а искру не покупай, если старой нет то тогда на кардане смотри авось намотало. и фаркоп не забудь провернуть два три раза, так для профилактики.
p.s. карбюратор не сосает коленвал землю бросает.

Александр

Автомобиль не заводится потому что : либо нечему гореть, либо не чему поджечь!

"На старую и новую компрессия не делится! "
"Она либо есть, либо ее недостаточно, либо вовсе нет! "

"А вот компрессии видно мало взяли, литров 5-10 еще добавить и должно хватить! "

"Ну и из не всякой искры возгорится пламя! "
"И стоит она на порядок дешевле, чем компрессия! "