Ал
Александр

Скажите пожалуйста? не заводится машина ВАЗ 2101

Не заводится машина, вчера было всё нормально прошли сутки, сажусь, завожу даже не схватывает, никаких намёков..

Serguei Vdovine

http://otvet.mail.ru/answer/328327941/
добавлю к этому, что у обычной, контактной системы зажигания (без датчика Холла) может отказать конденсатор на распределителе зажигания (трамблёре).

Мария Васильева

искру проверь... .
свечи....

Eвгения Сердюк

подкачивал бенз?

Евгений Герасимов

Это не после дождя? Могут промокать старые высоковольтные провода.